Вебинар «Решаем задачи по оценке бизнеса с Николаем Корольковым»14 Ноября 2017 Уважаемые коллеги!
Продолжаем серию вебинаров «из первых рук» - от оценщиков, уже сдавших квалэкзамен. 14 ноября Корольков Николай Николаевич, член Экспертного совета РОО, расскажет о своем опыте сдачи экзамена и разберет примеры решения экзаменационных задач по оценке БИЗНЕСА. Участие в вебинаре – бесплатное. Начало в 10 часов по московскому времени Для участия в вебинаре присылайте заявку на адрес metod@sroroo.ru, указав ФИО полностью, номер в реестре членов РОО, город, телефон и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 14 ноября». Прием заявок прекращается 13 ноября в 17.00, иначе мы не успеем выслать ссылки. ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ: Петрова Людмила Михайловна, № в реестре 077777, г.Москва, +7 916 ХХХ ХХ ХХ, ocenka@mailru Накануне вебинара (вечером после 18 часов) каждому зарегистрированному участнику придет оригинальная ссылка, по которой можно будет подключиться к вебинару. ВНИМАНИЕ! Напоминаем Вам, что ссылка является персональной и может использоваться на любом устройстве просмотра, но только один зритель может получить доступ по конкретной ссылке в один момент времени. Это защищает канал от ситуаций, когда ссылка доступа публикуется в интернете.
В некоторых версиях современных браузеров и iOS-гаджетах не поддерживается Flash Player, который используется нами при трансляции вебинара. Для просмотра вебинара рекомендуем использовать быстрый и безопасный Яндекс.Браузер: Вебинары проводятся через ресурс «Первого оценочного канала». Для предварительной проверки работы вебинара нужно ЗАРАНЕЕ ПРОВЕРИТЬ, работает ли у вас «Первый оценочный канал» http://www.ocenka1tv.ru/. Как посмотреть повтор вебинара (и всех предыдущих вебинаров по подготовке к квалэкзамену)? Мы больше не рассылаем ссылки на повторный просмотр. Записи вебинаров выкладываются на сайте «Первого оценочного канала». Большая часть вебинаров выложена в открытом доступе, но некоторые (по просьбе авторов) выкладываются в закрытый раздел «ВЕБИНАРЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К КВАЛИФИКАЦИОННОМУ ЭКЗАМЕНУ». Если Вы хотя бы раз получали ссылку на повторный просмотр вебинара – сохраните ее и используйте для доступа в закрытый раздел сайта. Ссылка действительна до 1 апреля 2018 г. Если Вы только недавно стали участником наших вебинаров, запросите ссылку на закрытый раздел и смотрите без ограничений. Сообщения о новых поступлениях публикуются на сайте РОО. Все вопросы, просьбы, пожелания – на metod@sroroo.ru . Удачи на экзамене! Раздел сайта: Пресс-центр Тематика: Образовательные программы |
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫГареев Рустам Фанавиевич : 650214@mail.ru Гареев Рустам ФанавиевичСогласно Федеральному закону от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О персональных данных" к персональным данным относятся:
Отвечает :
Добрый день! |