Кадастровая оценка недвижимости Москвы вышла на финишную прямую
21.09.2021 В беседе с Право.ru эксперт порекомендовала взвесить все за и против перед подачей замечаний к опубликованной предварительной оценке. Тематика: Кадастровая оценка Раздел сайта: Региональные отделенияГотовимся к конференции в Белгороде 21-22 октября (предварительный анонс)
17.09.2021 Тематика: Образовательные программы Раздел сайта: Пресс-центрПоздравляем члена Совета РОО Веру Витальевну Консетову с Днем рождения!
16.09.2021 Тематика: Поздравления Раздел сайта: Пресс-центрПоздравляем председателя Пермского РС РОО Евгения Олеговича Железнова с Днем рождения!
16.09.2021 Тематика: Поздравления Раздел сайта: Пресс-центрПоздравляем председателя Красноярского РС РОО Анисимову Любовь Константиновну с Днем рождения!
16.09.2021 Тематика: Поздравления Раздел сайта: Пресс-центр«Цена на землю растет на 20% в год». Как снизить кадастровую стоимость недвижимости при переоценке
15.09.2021 В 2022 году по всей стране и в Свердловской области пройдет новая государственная кадастровая оценка земли. Тематика: Кадастровая оценка Раздел сайта: Региональные отделенияПредставители КГБУ "Центр кадастровой оценки" выступят на конференции в Красноярске 23 сентября
15.09.2021 Тематика: Кадастровая оценка / Образовательные программы Раздел сайта: Пресс-центрЖители Омской области попытались оспорить результаты кадастровой оценки по 19 объектам недвижимости
14.09.2021 Результаты государственной кадастровой оценки почти 1,3 миллиона объектов предполагается утвердить в конце текущего года. Тематика: Кадастровая оценка Раздел сайта: Региональные отделения«Бережливое управление» на Южном Урале вдвое ускорило пересмотр кадастровой стоимости земель
13.09.2021 Проект реализован в министерстве имущества региона. Тематика: Кадастровая оценка Раздел сайта: Региональные отделенияНа Ямале обновили кадастровую стоимость недвижимости
13.09.2021 Документ опубликован на сайте ГБУ ЯНАО «Государственная кадастровая оценка» – учреждения, которое и выполняло работы, а также на сайте Росреестра. Тематика: Кадастровая оценка Раздел сайта: Региональные отделенияЧто делать, если квалаттестат закончился, а новый будет получен через три недели?
09.09.2021 Добрый день. 14 сентября 2021г. заканчивает своё действие мой квалаттестат. 7 сентября ФБУ «ФРЦ» зарегистрировало меня на сдачу квалификационного экзамена, соответственно новый квалаттестат я получу в конце октября 2021г. Могу ли я приостановить свою деятельность на этот период или должна выйти из СРО?Может ли оценщик работать в двух организациях?
09.09.2021 Добрый день. Ответьте, пожалуйста: собираюсь принять на постоянное место работы в свою организацию оценщика, который состоит в РОО. С условием: оценщик хочет остаться в старой организации на неполный рабочий день. Возможно ли оценщику работать в двух организациях и сдавать отчеты с двух организаций?Алгоритм (схема) проведения мониторинга соотвествия оценщика требованиям к членству в РОО
09.09.2021 Уважаемые члены РОО!