Вебинар для членов Экспертного совета РОО состоится 29 января в 10.00. Ведущий – Алексей Большаков, руководитель Отдела экспертиз

29 Января 2016 10:00

Уважаемые коллеги, члены Экспертного совета РОО!

Большаков.JPG

29 января руководитель Отдела экспертизы Алексей Сергеевич Большаков проведет для вас вебинар "Особенности проведения экспертизы отчетов об оценке - взаимодействие экспертов и отдела экспертиз. Работа с Порталом экспертиз, требования к оформлению экспертных заключений, ЭЦП и др." (Основное внимание будет уделено именно особенностям работы с Порталом экспертиз).

Участие в вебинаре ОБЯЗАТЕЛЬНО для членов Экспертного совета РОО.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ru письмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 29 января».

Просим также не перегружать заявку лишней информацией и не присылать заявки в виде вложений. Прием заявок прекращается 28 января в 17.00.

Участие в вебинарах – бесплатное.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть, работает ли у вас "Первый оценочный канал".

После регистрации вам будет прислана оригинальная ссылка, по которой вы сможете 29 января с 10 часов (время Московское) подключиться к вебинару.

Ссылка будет направлена после 18 часов 28 января.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у вас не будет технической возможности для просмотра.



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: