Семинар на тему «Актуальные вопросы судебно-экономической экспертизы», г. Алушта , 13-15 октября

13 Октября 2016 00:00

Алушта.jpg

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» и «Российское общество оценщиков предлагают уникальную возможность пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные вопросы судебно-экономической экспертизы».

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) – одного из ведущих юридических вузов России.

Документ о повышении квалификации

в области судебно-экономической экспертизы –

это серьезное конкурентное преимущество на рынке оценочных услуг

Занятия проводятся с применением дистанционных форм обучения.

Очные занятия в форме семинара на тему «Актуальные вопросы судебно-экономической экспертизы» будут проходить с 13 по 15 октября в курортном комплекс «GOLDEN RESORT» в г.Алушта.

Для желающих принять участие только в семинаре выдается сертификат Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Все преподаватели курса – и юристы, и оценщики – имеют огромный опыт практической работы, которым поделятся со слушателями. На занятиях будут подробно рассмотрены как теоретические основы судебной экспертизы, так и реальные примеры из судебной практики, проанализированы типичные ошибки экспертов. В семинаре примут участие заместитель министра юстиции Республики Крым и федеральные судьи Южного ФО.

Программа семинара состоит из трех модулей:

Модуль 1. Основы судебной экспертизы.

Модуль 2. Оспаривание кадастровой стоимости.

Модуль 3. Судебная экспертиза автотранспортных средств.

Каждый блок включает большой объем практической информации. Блок по судебной экспертизе автотранспортных средств впервые включен в данную программу. Слушателям будет выдан сертификат об окончании курса «Трасологическая экспертиза ДТП».

Продолжительность очных занятий – 8 часов интенсивного обучения ежедневно. После такой нагрузки вам, конечно, захочется отдохнуть, заняться спортом или, наоборот, спокойно посидеть с коллегами в кафе. Курортный комплекс «GOLDEN RESORT», расположенный на берегу Черного моря, располагает прекрасными условиями для полноценного отдыха на любой вкус (см. приложение). Нашим участникам предлагаются специальные скидки на проживание.

Образование – самое выгодное вложение денег! Мы заботимся о вашем будущем!

Заявку на обучение необходимо заполнить и выслать в ближайшее время по электронной почте: metod@sroroo.ru и ido_pk@mail.ru

Количество мест ограничено!

Программа прилагается.



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: