ХVI Всероссийский Конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью 2016 Осень», 27 - 28 сентября 2016 г., отель "Балчуг Кемпински", Москва

27 Сентября 2016 00:00

27 - 28 сентября 2016 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится ХVI Всероссийский Конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью 2016 Осень». Организатор - компания «АСЭРГРУПП».

логотип-1aq2.jpg

Программа Конгресса сформирована из двух самостоятельных Конференций.

В первый день Конгресса (27 сентября 2016) пройдет Конференция «Регистрация прав, учет и списание государственного и муниципального имущества, передача имущества в связи с разграничением полномочий». На Конференции будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы, такие как:

· Новые правила регистрации прав на недвижимое государственное и муниципальное имущество: единый закон о регистрации недвижимости и подзаконные акты до 01 января 2017г.

· Учет и списание государственного и муниципального имущества: общий порядок, сложные ситуации.

· Принятие на учет бесхозяйных недвижимых вещей в 2016г. Права на недвижимость, объекты завершенного и незавершенного строительства: разъяснение изменений.

· Передача имущества в связи с разграничением полномочий между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления.

· Права на земельные участки (ЗУ), находящиеся в федеральной собственности: нормативное регулирование в 2016 г.

Во второй день Конгресса (28 сентября 2016) состоится Конференция «Аренда, ГЧП/ МЧП, приватизация: практика эффективного управления имуществом», на которой будут рассматриваться важные темы, такие как:

· Актуальная в 2016 г. практика сдачи в аренду имущества: рыночные арендные ставки, порядок, последствия нарушения процедуры, перспективы ужесточения наказаний за нарушения;

· Новеллы законодательства о ГЧП/ МЧП, концессионных соглашениях, доверительном управлении;

· Сделки в отношении государственного и муниципального имущества: актуальная практика за 2016 г. и нормативное регулирование. Особые правила для крупных сделок и сделок с заинтересованностью.

· Приватизация недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности. Государственная программа "Управление федеральным имуществом" до 2018 года: ход реализации, промежуточные результаты.

· Антимонопольный контроль сдачи в аренду и продажи государственного и муниципального имущества.

К участию в Конгрессе приглашены представители: Государственной Думы ФС РФ, Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество), Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве, МГУ им. Ломоносова и др.

Подробная программа и условия участия на сайте: http://www.asergroup.ru/_action/0412/index.html

Тел./факс: (495) 988-61-15

E-mail:

www.asergroup.ru



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: