Вебинар «Оценка движимых культурных ценностей»

29 Марта 2017 00:00

140429160919.jpg

Уважаемые коллеги!

29 марта (среда) приглашаем Вас присоединиться к вебинару на тему «Оценка движимых культурных ценностей».

Вебинар проведут:

Кудимов Игорь Степанович – член методического совета РОО, руководитель группы разработчиков Национального стандарта РФ «Экспертиза произведений искусства: живопись и графика»

Игорь Степанович расскажет

  • об особенностях оценки движимых культурных ценностей – идентификация, ценообразующие факторы, привлечение специалистов

  • о разработке нормативно-методического обеспечения оценки культурных ценностей

    Колосова Ирина Александровна — учредитель Института арт-бизнеса и антиквариата, один из разработчиков Национального стандарта РФ «Экспертиза произведений искусства: живопись и графика», член международной конфедерации антикваров и арт-дилеров СНГ и России

    Ирина Александровна расскажет

  •   о том, из чего складывается экспертное исследование

  •   об уникальности процесса оценки объекта

  •   формах и методах исследования движимых культурных ценностей, значении терминов «культурные ценности» и «комплексная экспертиза».

    Ведущие эксперты очертят актуальное проблемное поле и поделятся своими наработками.

    Начало в 10.00 по московскому времени.

    Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ru письмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 29 марта».

    Просим также не перегружать заявку лишней информацией и не присылать заявки в виде вложений.

    Прием заявок прекращается 28 марта в 17.00.

    Участие в вебинаре – бесплатное.

    Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть, работает ли у вас "Первый оценочный канал" http://www.ocenka1tv.ru/.

    После регистрации вам будет прислана оригинальная ссылка с адреса ocenka1tv@mail.ru , по которой вы сможете 29 марта с 10 часов (время московское) подключиться к вебинару.

    Ссылка будет направлена после 18 часов 28 марта.

    ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у вас не будет технической возможности для просмотра.



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: