Международная конференция "Инвестиционная привлекательность регионов.Алтай." , 21-23 июня, г.Барнаул

21 Июня 2017 00:00

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в  конференции  "Инвестиционный климат регионов"!

К участию в конференции приглашены представители Министерства экономического развития РФ, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, органов государственной власти Алтайского края, общественных объединений предпринимателей, региональных инвестиционных агентств, оценщики, представители банков.

Первый день конференции будет проходить в режиме свободных дискуссий и обмена опытом между представителями органов исполнительной власти и предпринимательского сообщества.

Для конструктивного общения будет предложена дискуссионная площадка «Инвестиционная привлекательности регионов России. Драйверы роста. Участие оценщика в реализации инвестиционных проектов», а также круглый стол «Все вопросы к кадастровой оценке. Все что вы боялись и не решались спросить».

Особое внимание будет уделено анализу инвестиционной привлекательности российских регионов и влиянию результатов кадастровой оценки на предпринимательскую деятельность в регионе, а также набирающим популярность темам, таким как изъятие земельных участков для государственных и муниципальных нужд и совершенствование законодательства о государственной кадастровой оценке и регистрации прав на недвижимое имущество.

Программа второго дня посвящена вопросам досудебного и судебного порядка оспаривания кадастровой стоимости в регионах СФО, алгоритму работы комиссий Росреестра и судебных инстанций и новым реалиям кадастровой оценки объектов недвижимости.

После завершения круглого стола будет проведен тренинг по подготовке к квалификационному экзамену по направлениям оценочной деятельности

Всех наших гостей ждет необычная экскурсионная программа. Организаторы приложат все силы, чтобы наша конференция стала одним из самых ярких событий 2017 года в Сибирском федеральном округе!

Программа выступлений и заявка прилагаются.



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: