Он-лайн трансляция III Всероссийского Форума Саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития»

Он-лайн трансляция III Всероссийского Форума Саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития»

19 Марта 2013 10:00

III Всероссийский Форум Саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития», 19 марта 2013 г., Москва, отель Ритц-Карлтон

19 марта 2013 года в 10.00 в отеле Ритц-Карлтон пройдет III Всероссийский Форум Саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития». Организатором мероприятия выступает Российский союз промышленников и предпринимателей при поддержке Комитета по вопросам собственности ГД ФС РФ и Национальных объединений саморегулируемых организаций.

В целях расширения аудитории мероприятия на сайте Форума (http://www.sro-forum2013.ru) будет организована видео-трансляция Пленарного Заседания и всех круглых столов. В соответствии с программой в конце каждого Круглого стола предусмотрена дискуссия, в ходе которой участники могут задать выступающим актуальные вопросы. Участники онлайн-трансляции так же могут задать свои вопросы, заполнив форму под окном просмотра видео на официальном сайте мероприятия. Все вопросы будут переданы секретарям Круглых столов и озвучены в ходе дискуссии.

В рамках Форума пройдет Круглый стол «Место и роль национальных объединений саморегулируемых организаций в системе саморегулирования отрасли», Время проведения: 13:00-15:00. Модератор: Апрелев Константин Николаевич - Вице-президент Российской гильдии риелторов, Сопредседатель Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности. В программе круглого стола запланировано выступление президента РОО Табаковой С.А. на тему «Риски оценочной деятельности».

Каждый может привлечь внимание к проблемам в своей отрасли, задать вопрос во время проведения Круглого стола и получить ответ не только выступающих, но и экспертное мнение модераторов! Просьба подготовить свои вопросы заранее!

Организационный комитет Форума

8-985-881-74-29 



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: