Вебинар «Особенности оценки заключения эксперта-оценщика. Взгляд адвоката, следователя и эксперта. Процессуально-деятельные ошибки», состоится 9 ноября, начало в 10 часов по московскому времени

9 Ноября 2018 00:00

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на вебинар «Особенности оценки заключения эксперта-оценщика. Взгляд адвоката, следователя и эксперта. Процессуально-деятельные ошибки», который состоится 9 ноября в 10 часов (время Московское)
Вебинар проводят:
Савицкий Алексей Анатольевич, , доцент кафедры судебных экспертиз МГЮА им. О.Е. Кутафина, канд. экон. наук,  г. Москва
Зайцев Павел Васильевич, член президиума Национального антикоррупционного комитета, заместитель председателя Московской коллегии адвокатов МОВЕ, бывший старший следователь по особо важным делам следственного комитета при МВД
Внимание! Вебинар авторский, повтора не будет. Тема судебной экспертизы будет также обсуждаться 23 ноября на XX Международном конгрессе РОО в Москве.
Участие в вебинаре – бесплатное.
Начало в 10 часов по московскому времени
Для участия в вебинаре присылайте заявку на адрес metod@sroroo.ru, указав ФИО полностью, город, телефон и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 9 ноября».
Прием заявок прекращается 8 ноября в 17.00, иначе мы не успеем выслать ссылки.
ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ: Петрова Людмила Михайловна, г. Москва, +7 916 ХХХ ХХ ХХ, ocenka@mail.ru
Накануне вебинара (вечером после 18 часов) каждому зарегистрированному участнику придет индивидуальная ссылка доступа, по которой можно будет  подключиться к вебинару.
ВНИМАНИЕ! Напоминаем Вам, что ссылка доступа является персональной и может использоваться на любом устройстве просмотра, но только один зритель может получить доступ по конкретной ссылке в один момент времени. Это защищает канал от ситуаций, когда ссылка доступа публикуется в интернете.
Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно ЗАРАНЕЕ ПРОВЕРИТЬ, работает ли у вас "Первый оценочный канал" http://www.ocenka1tv.ru/.
В некоторых версиях современных браузеров и iOS-гаджетах не поддерживается Flash Player, который используется нами при трансляции вебинара. Для просмотра вебинара рекомендуем использовать быстрый и безопасный Яндекс.Браузер:
https://browser.yandex.ru/desktop/main/
Свои вопросы ведущему вы можете прислать заранее на metod@sroroo.ru


Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: