День оценщика в Праге 28-29 ноября

28 Ноября 2019 00:00

2017-08-29%2009_25_48%202-900x599.jpg


Уважаемые коллеги,

Предлагаем вам провести День оценщика в Праге - городе, который по праву считается жемчужиной Европы, и в который хочется возвращаться много-много раз.

С 28 по 30 ноября в Чешском Техническом Университете будет проходить 17-я Ежегодная Международная конференция "СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ: ЭКСПЕРТИЗА И ОЦЕНКА" & Международный симпозиум.

Подробная информация – на сайте конференции

Программа выступлений пока  формируется и согласовывается, но посмотреть состав спикеров можно на сайте конференции в разделе "организаторы".

Российское общество оценщиков, являясь одним из организаторов конференции, направляет в Прагу группу участников.

Стоимость участия – 18 000 руб. В эту сумму входит оплата организационного сбора за участие в валюте страны-организатора, обеды в дни мероприятий, фуршет, сертификат участника, раздаточный материал. Образец сертификата 

Языки конференции: чешский, английский, русский.

В рамках конференции состоится секция по судебной (оценочной) экспертизе.

О готовности к выступлениям заявили: президент РОО Табакова С.А., первый вице-президент РОО Козырь Ю.В., доцент кафедры судебных экспертиз МГЮА им. О.Е. Кутафина Савицкий А.А. Ожидаются также выступления коллег из европейских профессиональных объединений оценщиков.

У вас также есть возможность выступить с докладом в рамках данной секции и опубликовать свою статью в сборнике материалов Международной конференции, который ежегодно издается по итогам проведенных мероприятий. Тему выступления и материалы для публикации присылайте на адрес metod@sroroo.ru

Предлагается следующая программа:

27 ноября – заезд, размещение в гостинице и свободное время.

28-29 ноября – основные мероприятия конференции и семинар по оценочной и судебной экспертизе с выдачей диплома участника от РОО и сертификата Чешского технического университета (12 часов).

30 ноября – круглый стол в Дрездене, одном из самых интересных германских городов (оплачивается отдельно).

1 декабря – вылет в Москву.

Авиабилеты участники покупают самостоятельно.

Рекомендуемые рейсы:

вылет 27.11 Москва - Прага SU 2012-11.20, SU 2018-13.20, SU 2014-14.55

возвращение 1 декабря Прага - Москва SU 2011-10.50, SU 3616-12.15, SU 2013-13.05

Проживание

Возможные Варианты размещения: https://www.booking.com/hotel/cz/denisa.ru.html?aid=397643;label=yan104jc-1FCAEoggI46AdIM1gDaMIBiAEB...

https://www.booking.com/hotel/cz/vienna-house-diplomat-prague.ru.html?aid=397643;label=yan104jc-1FCA...=

https://www.booking.com/hotel/cz/dap.ru.html?aid=397643;label=yan104jc-1FCAEoggI46AdIM1gDaMIBiAEBmAE...

Заявки принимаются до 30 октября, но если вас заинтересовало данное предложение, просьба сообщить об этом до 15 октября, чтобы мы могли заранее предоставить вам необходимую информацию.

Обращайтесь в информационно-методический отдел к Ольге Пономаренко metod@sroroo.ru


Сергей Захаров, член Оргокомитета международной конференции в Праге

- Я хочу представить нашу Конференцию в Праге по судебной экспертизе и оценке в строительстве (28-30 ноября 2019) для тех, кто никогда на ней не был. Это уже 17-я Конференция, начиная с 2003 года.
Помимо формальной информации, которая есть на сайте www.expertconf.com , я бы хотел обратить внимание на те моменты, которые могли бы Вас, друзья и коллеги, заинтересовать.

Это профессиональная конференция и в ней принимают участие специалисты из многих стран Европы. Большинство, конечно же, чехи. Пропорции такие: 50% чехи, 50% участники из других стран. Из России приезжает человек 15-20.

Самая большая проблема по настоящему международных конференций - это язык мероприятия. Не секрет, что в нашей области иностранными языками, на уровне, позволяющем комфортно себя чувствовать на конференции, владеют единицы. Поэтому и проводятся международные конференции Россия/Белоруссия/Казахстан и тп. Язык - основа интереса к мероприятию.

Мы с нашей самой первой конференции делаем синхронный перевод. Причем с 3-х языков - английского, чешского и русского. Это создает комфортные условия для участников. Покажите мне еще хотя бы одну международную профессиональную конференцию в Европе, где есть синхрон на русский? Я таких не знаю.

Поэтому приезжайте, Вы получите уникальную возможность из первых рук узнать последние новости экспертизы в Европе, лично познакомиться с руководителями и ведущими экспертами Палат судебных экспертов стран Европы.
Общение вне заседаний тоже довольно комфортно - большинство чешских экспертов в возрасте и неплохо понимают и говорят по-русски. Ну, а если что, поможем с общением.

Ну и круглый стол в Дрездене, когда открыта лучшая, по моему мнению, рождественская ярмарка в Европе, Вам понравится.

 



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: