Круглый стол, посвященный обсуждению двух проектов Профессионального стандарта

29 Октября 2013 00:00

29 октября 2013 г., Москва, отель «Метрополь», зал «Чехов»

Необходимость разработки и принятия профессиональных стандартов в оценке, устанавливающих уровни квалификационных требований к практикующим оценщикам по направлениям оценки, признается всем оценочным сообществом. Отсутствие единых требований к уровню квалификаций оценщиков (каждая СРО оценщиков имеет свои требования к квалификации членов) существенно тормозит повышение качества оценочных услуг на российском рынке.

В настоящее время существует два альтернативных проекта Профессионального стандарта:

  • проект  Профессионального стандарта «Специалист в оценочной деятельности в РФ»,     разработанного «Всероссийским профессиональным союзом работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций при участии «Общероссийского межотраслевого объединения работодателей аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций»
  • проект Профессионального стандарта «Оценщик», подготовленный НП «Партнерство РОО».

Российское общество оценщиков предлагает обсудить эти два проекта на круглом столе, к участию в котором приглашаются представители всех 14-ти СРО оценщиков, а также представители Профсоюза.

Круглый стол состоится в Москве  29 октября, с 15.00 до 18.00, место проведения: отель «Метрополь», в зал «Чехов», по адресу: Театральный проезд, д. 2

В связи с тем, что количество мест в зале ограничено, от каждой организации приглашается не более двух представителей.

О своем участии просим сообщить до 25 октября по телефону (495) 662 74 25 или по e-mail titova@sroroo.ru Титовой Елене .



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: