XXII Международная конференция РОО и VII Поволжская научно-практическая конференция, Нижний Новгород

5 Июня 2014 10:00

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Приглашаем Вас и Ваших коллег 5 - 7 июня 2014 года в удивительный город Нижний Новгород для участия в работе XXII Международной конференции РОО и VII Поволжской научно-практической конференции "Математические методы и модели оценки имущества. Особенности методов массовой и индивидуальной оценки земельных участков и недвижимости для определения и оспаривания кадастровой стоимости".

nijnii.jpg

Конференция продолжает обсуждение наиболее актуальных для практикующих оценщиков проблем,
связанных с разработкой методов и новых технологий, которые могут быть успешно применены практикующими оценщиками в процессе выполнения работ по определению кадастровой стоимости недвижимости и земельных участков, а также определению их рыночной стоимости в случае необходимости оспаривания раннее установленной кадастровой стоимости.

Как и на прошлых конференциях, планируется участие с докладами известных специалистов, авторов книг и многочисленных публикаций по методологии индивидуальной и массовой оценки. Согласованная программа конференции прилагается.  На данный момент краткое содержание своих докладов на пленарном заседании представили: Артеменков И.Л., Баринов Н.П., Грибовский С.В., Гурьянов А.В., Ковалев А.П., Крапин А.В., Лейфер Л. А., Нейман Е.И.,  Пронин К.В., Репин М.А., Сарбашев С.З., Смоляк А.С., Табакова С.А., Фингерт Е.Б., Фоменко А.Н., Jagdish  Gadkari и Narasipuram Rao (Индия).

Предлагаем активно включиться в обсуждение затрагиваемых проблем, предложить к рассмотрению важные по Вашему мнению вопросы, предложить свои доклады и сообщить, каких докладчиков Вы хотели бы услышать.

Конференция пройдёт в нашем традиционном месте - загородном бизнес - центре «Волга», уютно расположенном в сосновом бору на берегу реки Волги, в 14 км от г. Нижнего Новгорода. Огромная площадь базы отдыха включает удобные конференц-залы со всем необходимым современным техническим обеспечением для проведения конференций, а также: комфортабельную гостиницу, закрытые и открытые площадки для отдыха, спортивные площадки, вновь построенный оздоровительный центр с плавательным бассейном и обновлённым SPA-салоном. В программе конференции: экскурсионная программа, праздничный ужин, культурная программа. Во второй день конференции по традиции, мы с Вами проведём вечер на берегу Волги, в большом шатре, чтобы насладиться ухой с костра, пообщаться в неформальной обстановке и спеть наши любимые песни под гитару. У Вас будет возможность увидеть, что наши ведущие оценщики талантливы не только в своей профессиональной деятельности.

Бизнес-центр «Волга» привлекателен своей спокойной атмосферой, где можно хорошо провести время, поэтому мы будем рады видеть Вас и членов Ваших семей, Ваших детей и внуков. В этом году на конференции будет работать педагог для организации специальной детской спортивной, развлекательной и культурной программ. Мы постараемся сделать для всех пребывание у нас полезным, приятным и интересным.

Подробная информация по программе конференции, проживании, условиях оплаты и также контакты Оргкомитета - в Анонсе и Программе конференции.


Заявки направляйте до 4 июня 2014 г.  в Исполнительную дирекцию Нижегородского областного отделения РОО  на электронный адрес: nooroo@yandex.ru



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: