Вебинар «Оценщик в судебно-экономической экспертизе. Порядок назначения, проведения, оформления судебной экспертизы. От общего к частному».

16 Апреля 2014 10:00

Приглашаем членов РОО на бесплатный вебинар  «Оценщик в судебно-экономической экспертизе. Порядок назначения, проведения, оформления судебной экспертизы. От общего к частному».

Вебинар будет проходить 16 апреля, начало в 10.00 (время московское).

Вебинар проводит Топал Елена Геннадьевна -  член Дисциплинарного комитета РОО, третейский судья Уральской ТПП, г. Екатеринбург, член Экспертного совета Российского общества оценщиков (ЭС РОО),  член Правления Свердловского регионального отделения РОО.

Будут освещены следующие вопросы:

  • Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях.
  • Финансово-экономическая экспертиза  и другие виды экспертизы, требующие участие специалиста - оценщика.
  • Различия в нормативно-правовой базе при проведении оценочно-стоимостной экспертизы.
  • Меры ответственности.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес titova@sroroo.ru письмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который Вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 16 апреля».

Участите в вебинарах – бесплатное.

Вебинары проводятся на новой технической платформе, через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть, работает ли у вас "Первый оценочный  
канал".

После регистрации вам будет прислана оригинальная ссылка, по которой вы сможете 16 апреля с 10 часов (время московское) подключиться к вебинару.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у Вас не будет технической возможности для просмотра.    



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: