Итоги вебинара СМО для начинающих оценщиков по вопросам использования Excel, 18 апреля 2015 г.

18 апреля Совет молодых оценщиков РОО провел очередной бесплатный вебинар для начинающих оценщиков.

В рамках этого вебинара были рассмотрены следующие вопросы:

  • стандартные функции Excel для оценщика.
  • специальные (продвинутые) функции Excel для оценщика.
  • совместна работа в Excel через облачные технологии, на примере google.

О стандартных и продвинутых функция Excel рассказала член Совета молодых оценщиков, оценщик, руководитель отдела оценки недвижимого имущества ООО «Уральское бюро экспертизы и оценки» (г. Екатеринбург) Байбарина Полина.

О возможностях Excel и совместной удаленной работы рассказал Председатель Совета молодых оценщиков, Сертифицированный оценщик РОО по недвижимости, член Правления Волгоградского областного отделения РОО, оценщик 1 категории, директор ООО «Экспертиза и оценка собственности Юг» (г. Волгоград) Макурин Вячеслав.

К вебинару подключились около 80 человек, в том числе коллеги из Казахстана в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между Советом молодых оценщиков Российского общества оценщиков (Россия) и Комитетом молодых оценщиков ОЮЛ «Республиканская палата оценщиков» (Казахстан). В вебинаре приняли участие не только молодые оценщики, но и опытные, которые тоже почерпнули что-то новое для себя.

По итогам вебинара было получено множество положительных отзывов и просьб с продолжение подобных вебинаров, а так же организации таких же семинаров в региональных отделениях в очном режиме.

Отзывы участников

Добрый день.
Все очень понравилось, спасибо. Очень хорошо бы проводить такие вебинары по разборке отчетов по видам объектов с последними тенденциями от РОО.
С Уважением,
Железов Дмитрий Викторович

Здравствуйте,
Спасибо за интересный семинар. С Exсel работаю с 1996 г., но все равно было познавательно послушать.

С уважением,
Тарас Игашов, Генеральный Директор консалтинговой фирмы ТОО «NPV»(НПВ)®

Добрый день!

Впервые участвовала в вебинаре. Информация нужная, доступная и важная для меня. Спасибо всем организаторам. Предлагаю проводить такие вебинары чаще, чем 1 раз в квартал.

С уважением, Прудко Светлана, Ставропольский край



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: