Итоги Отчетно–выборного собрания, семинара и круглого стола Калининградского РО РОО, 16 октября 2015 г.

В Калининградском региональном отделении РОО 16 октября состоялось Отчетно-выборное собрание. Явка составила практически 80%. На сегодняшний день в Калининградском региональном отделении Российского общества оценщиков состоит 75 оценщиков, из них 6 человек пополнили наши ряды в отчетный период.

IMG_7174.JPG

Самых «взрослых» оценщиков, достигших 60-летнего возраста и старше, в КРО РОО 6 человек. Они состоят в Реестре членов РОО и активно занимаются профессиональной и общественной деятельностью. 10% членов регионального отделения являются специалистами смежных отраслей и не осуществляют на текущий момент оценочную деятельность.

IMG_7162.JPG

В отчетном докладе о деятельности Правления РО РОО Окомелко Н.В. подчеркнула, что в целом, деятельность Правления имеет конструктивный характер и направлена на реализацию уставных целей РОО, в пределах своей компетенции. Она так же озвучила основные достижения и цели для развития приоритетных направлений на будущий период.

IMG_7144.JPG

Работа Правления решением собрания признана удовлетворительной, и основные рабочие органы избраны в прежнем составе единогласно.

Доклад Заякина.jpg

IMG_7160.JPG

В рамках круглого стола (модераторы: Заякин С.Д. и Крайнюченко В.Г.). Оценщики РО РОО активно обменивались мнениями и принимали участие в обсуждении вопросов, связанных с изменением законодательства в области оценочной деятельности и перспективами развития отрасли, а так же обсудили основные проблемы взаимодействия с контрольными органами РОО.

IMG_7169.JPG

Семинар по оценке собрал заинтересованную и опытную аудиторию. Среди участников: Оценщики, помощники Оценщиков и представители ремжилфонда г.Калининграда. Слушатели активно вступали в диалог с ведущим семинара (Ломакин В.В.) и обменивались практическим опытом.

Семинар по залитию))).JPG

Под впечатлением от семинара "Практика оценки восстановительного ремонта недвижимости после залива и пожара".

В целом мероприятие прошло неформально, в дружественной и конструктивной атмосфере.



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: