Материалы вебинара, посвященный обновленному Своду стандартов и правил Ассоциации «Русское общество оценщиков», 28.01.2021 г.

СПОД титут.jpg

Уважаемые члены РОО,

Сегодня у нас прошел первый вебинар, посвященный обновленному Своду стандартов и правил Ассоциации «Русское общество оценщиков». Его провел Хамид Абиджанович Мамаджанов, один из составителей СПОД РОО 2020. Запись вебинар (продолжительностью три часа) можно посмотреть здесь https://youtu.be/vAgcOuAOmAs 

Подробный обзор документа приводится в прилагаемой презентации.

Мы планируем продолжить изучение СПОД РОО и предлагаем авторам Методрекомендаций (четвертой группы СПОД РОО 2020) провести вебинары по практике применения разработанных ими методических рекомендаций при оказании оценочных услуг. Пишите нам, какие вопросы и Методрекомендации из Системы СПОД РОО 2020 вас волнуют, и хотели бы вы услышать советы по применению МР от первых лиц – авторов);


В настоящее время текст СПОД РОО 2020 доступен в электронном виде в формате pdf , в т.ч. в виде отдельных документов.

Возможно также издание СПОД РОО 2020 в бумажном формате, но в ограниченном объеме и при наличии заявок.

(Предварительные заявки для определения тиража издания присылайте на metod@sroroo.ru . Стоимость будет зависеть от тиража. Объем документа – 760 стр.).

Полный текст документа размещен на сайте РОО в разделе «Раскрытие информации»\"Стандарты и правила оценочной деятельности"

http://sroroo.ru/information/

Перейти к работе с отдельными документами СПОД РОО 2020 вы можете по ссылке http://sroroo.ru/evaluators/material/

 



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: