Вручение дипломов выпускникам курса профпереподготовки в Симферополе

3.JPG

23 июля в здании Торгово-промышленной палаты Республики Крым состоялось торжественное вручение дипломов об окончании курса профессиональной переподготовки по направлению «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». Дипломы Томского государственного университета вручены 27 специалистам, успешно сдавшим выпускные экзамены.

1 руководство.JPG

На церемонии вручения присутствовали: исполнительный директор РОО С.Д.Заякин, председатель Правления регионального отделения РОО в Республике Крым А.В.Сергучев, председатель Правления Севастопольского РО РОО В.А.Старчиков  и представитель РОО в Республике Крым И.В.Сапрыкин. Выпускникам разъяснили порядок вступления в РОО и ответили на возникающие организационные вопросы.

2 вручение.JPG

Этим событием завершился процесс обучения, продлившийся с мая по июль 2014 года, и начался процесс приема специалистов в члены Российского общества оценщиков.

Завтра, 24 июля, церемония вручения дипломов пройдет в г.Севастополе.

Поздравляем наших новых коллег с успешным завершением обучения и желаем им больших профессиональных успехов, перспективных заказов и надежных партнеров по бизнесу!

5.JPG

Фотоотчет об обучении



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: