Итоги московского тура конкурса "КИВОК", 27 февраля, Кранкино

znachek 37 mm.jpg

В четвертом туре, проходившем в рамках празднования 20-летия МРО РОО, приняли участие две команды, представлявшие Московское региональное отделение – «СМОking» и «Стиляги», а также команда Московского областного отделения «ЗаМКАДыши».

1 Конманда СМОКИНГ 1.jpg

«СМОking»

2 Команда СТИЛЯГИ.JPG

"Стиляги"

3 Команда ЗаМКАДыши.JPG

"ЗаМКАДыши"

Тот факт, что среди оценщиков процент людей творческих и разносторонне одаренных чрезвычайно высок, уже давно ни для кого не секрет. И каждый тур конкурса «КИВОК» - «Клуба интеллектуальных веселых оценщиков и консультантов» - становится настоящим праздником и для зрителей, и для жюри, и, конечно, для самих участников. Первооткрывателем этого интеллектуального богатства нашего Общества стала Круглякова Виктория Марковна, вице-президент РОО и председатель Воронежского регионального отделения, основавшая проект «КИВОК», за что ей огромное спасибо!

5 Круглякова.JPG

Виктория Круглякова

Непростая задача по определению победителя была поручена авторитетнейшему жюри, в состав которого вошли: Табакова С.А., Козырь Ю.В., Нейман Е.И. и Коротышева Н.П.

финал жюри.JPG

Выбрать победителя среди трех блестящих команд было действительно непростым делом – каждая команда настолько яркая, оригинальная и обладающая собственным неповторимым шармом, лидеры команд – харизматичны, шутки остры и по-настоящему профессиональны…

6 все команды начало.JPG

А какие были музыкально-танцевальные номера! А уж какие красивые девушки! Лучше, конечно, один раз увидеть, но возможность посмотреть видеозапись появится только после финала конкурса, который, как все очень надеются, состоится в Севастополе во время XXIII Международной конференции РОО. До этого должен пройти еще один, пятый по счету тур, в котором собираются принять участие команды Черноземья.

Муз конкурс Стиляги.JPG

Частушки от "Стиляг", видимо, растащат на цитаты.

Девушки СМОКИНГ.JPG

А еще они участвуют и побеждают в конкурсах "Лучший молодой оценщик"

«КИВОК» включает в себя все классические КВНовские задания, включая конкурс капитанов, но все они так или иначе - «про оценку», без которой, как оказалась, не обходится ни одна сторона нашей жизни.

Замкадыши конкурс.JPG

Не скажем, что это. Сами угадайте

цыганки.JPG

"Все три подхода тебе расскажу, мой золотой, всю жизнь благодарить будешь!"

Вся игра проходила в напряженной борьбе, и лидер определился далеко не сразу. Им стала московская команда «Стиляги». Итак, четвертый участник финала конкурса определен!

конкурс Стиляги.JPG

Члены жюри, судя по всему, боролись с желанием объявить победителями все три команды, не скупились при выставлении баллов, и в своих результирующих выступлениях очень высоко оценили таланты всех участников.

Жюри считает.JPG

Поздравляем победителей и говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем командам и всем, кто обеспечивал игру, всем, кто подарил зрителям такой веселый, яркий и необычный праздник!

малышка.JPG

- А мой папа играет за команду Дисциплинарного комитета! Вот я вырасту и тоже буду!



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: