Томский государственный университет отмечает День рождения

28 Мая 2015

28 мая в Томском государственном университете прошла международная конференция «Университет в меняющемся мире», приуроченная к 137 дню рождения ТГУ. Для участия в конференции в Томск прибыли делегации из университетов Китая, Индии, Великобритании, США, Малайзии, Вьетнама и других стран мира. В ходе международного форума обсуждались новые требования, которые время предъявляет вузам.

Общероссийская общественная организация «Российское общество оценщиков» выражает благодарность коллективу Национального исследовательского Томского государственного университета, лично ректору ТГУ Эдуарду Владимировичу Галажинскому и президенту ТГУ Георгию Владимировичу Майеру за активное участие в научно-образовательном и методическом обеспечении оценочной деятельности в России, а также за развитие партнерских отношений между работодателями и вузами. В реестре членов РОО – крупнейшей саморегулируемой организации оценщиков в России – состоят несколько сотен выпускников ТГУ, многие из которых занимаются научно-методической и преподавательской деятельностью, продолжая традиции высокого качества обучения.

День рождения ТГУ Хлопцов и Галажинский.JPG

Благодарность от Российского общества оценщиков ректору ТГУ Эдуарду Галажинскому вручил член Совета РОО Дмитрий Хлопцов.


Региональное отделение:  Томское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: