Новый вебинар Тимофеева А.В. «Оспаривание кадастровой стоимости» состоится 4 июня в 15.00

29 Мая 2015

ВНИМАНИЕ! Вебинар будет транслироваться через сервис YouTube – на него не надо присылать заявки в РОО (информацию по подключению см. ниже).

вебинар.jpg

В марте 2015 года в «Российском обществе оценщиков» с большим успехом прошел вебинар «Оспаривание результатов определения кадастровой стоимости», который провел Тимофеев Александр Васильевич, партнер ООО Аналитический консультационный центр «Департамент профессиональной оценки», руководитель правового направления. С ведущим этого вебинара слушатели могли познакомиться на прошедшем в конце прошлого года Международном конгрессе РОО. Кроме того, его статьи были опубликована в бюллетене «Российский оценщик».

Вебинар поставил рекорд по количеству участников – было прислано более 500 заявок.

Сейчас мы анонсируем новый вебинар. Он состоится 4 июня 2015 года в 15:00. Участие свободное, вебинар бесплатный.

ТЕМА НОВОГО ВЕБИНАРА:

  1. Можно ли взыскать расходы на оплату услуг оценщика и проведение экспертизы в СРО с проигравшей стороны?
  2. На какую дату должна вновь образованного земельного участка (статья 24.19 ФЗ Об оценочной деятельности)?
  3. В каких случаях орган государственной власти или орган местного самоуправления может выступать заявителем по делам об оспаривании результатов установление кадастровой стоимости?
  4. Зачем нужна оценочная экспертиза при рассмотрении в судах дел об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости и почему суды ее назначают?
  5. Что нового внес Кодекс административного судопроизводства в механизм оспаривания результатов определения кадастровой стоимости?
  6. Какие правовые позиции высказаны Верховным Судом РФ по вопросам оспаривания кадастровой стоимости и как они изменят существующую судебную практику?

Ждем Вас на вебинаре!

1. Вебинар начнется 4 июня 2015 года в 15:00 по московскому времени на странице сервиса YouTube - https://youtu.be/TWvXiQk5ozI

2. Если вы хотите задавать вопросы докладчику во время вебинара, необходимо авторизоваться на сервисе YouTube. Если у вас еще нет аккаунта - зарегистрируйтесь http://youtube.com.

Если вы хотите просто послушать вебинар, без возможности задавать вопросы – можно подключиться, не создавая аккаунт.

3. После окончания вебинара вы сможете свободно посмотреть его повтор.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: