Земельный урок

8 Октября 2015

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей по Приморскому краю приглашает на бесплатные семинары «Вопросы государственной кадастровой оценки», «Обзор Земельного кодекса Российской Федерации», которые пройдут 13 октября во Владивостоке.

Ведущая семинаров: Карпова Марина Ивановна (г. Москва), участник группы разработчиков изменений в Земельный кодекс РФ, законодательство об оценочной деятельности, общественный омбудсмен по кадастрам и земельно-имущественным отношениям Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

На семинаре предпринимателям расскажут о вопросах кадастровой оценки, механизмах и практике оспаривания результатов оценки, что очень актуально сейчас для предпринимателей Приморского края в связи с проведением новой кадастровой оценки земельных участков.

Предпринимателям важно также знать новые нормы Земельного кодекса, чтобы планировать развитие бизнеса в соответствии с действующими порядками аренды, изъятия земельных участков.

Место проведения: Гостиница Ренессанс, ул. Суханова, д. 3б.

13 октября 10.00-13.00 - Семинар «Вопросы кадастровой оценки»

13 октября 14.00-17.00 - Семинар « Обзор земельного законодательства»

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефону 8(423) 241-20-01 или по электронной почте: ombudsman@primorsky.ru

Источник: http://www.delovayaset.ru/View/Article/Article.aspx?ID=5117&PartID=N01.01.00005


Региональное отделение:  Приморское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: