Итоги авторского семинара Печкина С.А., г.Тюмень, 4 декабря 2015 г.

8 Декабря 2015

4 декабря 2015 г. в Тюменском региональном отделение состоялся эксклюзивный авторский семинар Печкина С.А. члена правления Тюменского регионального отделения РОО, члена Экспертного совета РОО.

Печкин.jpeg

В ходе семинара были рассмотрены особенности и практические рекомендации применения новых ФСО. Анализ изменений Федерального стандарта оценки «Требования к отчету об оценке» (ФСО № 3).

Оценщики давно ждали этот семинар, тема очень актуальная и вызывает много вопросов. Сергей Александрович подробно и доходчиво ответил на все вопросы, которые поступали от оценщиков - состоялся диалог, в котором каждый мог получить ответ на важную для него тему.

зал.jpeg

В соавторстве с членом Экспертного совета РОО Бауск Натальей были представлены «Данные для построения шкалы корректировок на местоположение земельных участков коммерческого и промышленного назначения, расположенных в городе Тюмени для практического применения, 3 квартал 2015 г.»

Тем, кто занимается оспариванием кадастровой стоимости ЗУ- вещь просто необходимая.

В заключение семинара всех ждал приятный сюрприз: подведение итогов конкурса «Лучший молодой оценщик Тюменского регионального отделения -2015».

конкурс ЛМО.jpeg

В конкурсе приняли несколько человек, как действующие члены отделения, так и только закончившие переподготовку и еще не определившиеся.

Первое место заняла Федосеева Ксения, которая была награждена «Дипломом» и ценным призом стоимостью 20000 рублей.

Лучший молодой оценщик Тюменского РО.jpeg


Региональное отделение:  Тюменское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: