Вебинар для членов Экспертного совета РОО состоится 29 января в 10.00. Ведущий – Алексей Большаков, руководитель Отдела экспертиз.

26 Января 2016

Уважаемые коллеги, члены Экспертного совета РОО!

Большаков.JPG

29 января руководитель Отдела экспертизы Алексей Сергеевич Большаков проведет для вас вебинар "Особенности проведения экспертизы отчетов об оценке - взаимодействие экспертов и отдела экспертиз. Работа с Порталом экспертиз, требования к оформлению экспертных заключений, ЭЦП и др." (Основное внимание будет уделено именно особенностям работы с Порталом экспертиз).

Участие в вебинаре ОБЯЗАТЕЛЬНО для членов Экспертного совета РОО.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ru письмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 29 января».

Просим также не перегружать заявку лишней информацией и не присылать заявки в виде вложений. Прием заявок прекращается 28 января в 17.00.

Участие в вебинарах – бесплатное.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть, работает ли у вас "Первый оценочный канал".

После регистрации вам будет прислана оригинальная ссылка, по которой вы сможете 29 января с 10 часов (время Московское) подключиться к вебинару.

Ссылка будет направлена после 18 часов 28 января.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у вас не будет технической возможности для просмотра.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: