ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ ПРОЙДЕТ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2016 ГОДУ

3 Марта 2016

Она не затронет земли садоводческих, огороднических и дачных объединений вне границ населенных пунктов.
Нижний Новгород. 02 марта. NewsRoom24.ru -

Государственная кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения пройдет в Нижегородской области в 2016 году. Распоряжение правительства Нижегородской области о проведении государственной кадастровой оценки опубликовано на сайте регионального министерства инвестиций, земельных и имущественных отношений.

 

Согласно документу, не будет проводиться государственная кадастровая оценка земель садоводческих, огороднических и дачных объединений вне границ населенных пунктов

 

Государственная кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения будет проводиться за счет средств областного бюджета в рамках государственной программы «Управление государственным имуществом Нижегородской области».

 

Функции государственного заказчика работ по государственной кадастровой оценке земель сельхозназначения возложены на министерство инвестиций, земельных и имущественных отношений, контроль за их проведением – на вице-губернатора Владимира Иванова.   

 

Напомним, администрация Нижнего Новгорода в 2015 году провела инвентаризацию 17 тыс земельных участков, ранее не имевших данных о границах в государственном кадастре.


Источник


Региональное отделение:  Нижегородское областное региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: