Союз экспертов-техников и оценщиков автотранспорта (СЭТОА) приглашает на семинары

22 Июля 2016

Уважаемые партнеры!

Союз экспертов-техников и оценщиков автотранспорта (СЭТОА) - организация, объединяющая экспертов-техников и оценщиков автотранспорта различных направлений. Основными целями СЭТОА являются: методологическая и практическая поддержка экспертов-техников, стандартизация процессов в части урегулирования убытков ОСАГО, обеспечение единообразия документооборота, повышение уровня технической грамотности экспертов, а также прозрачности процесса повышения квалификации экспертов-техников. Планируется, что все члены СЭТОА будут работать по единым стандартам. В рамках Союза создан единый образовательный и методологический комитет, курирующий вопросы обучения и повышения технической грамотности экспертов-техников. Направление деятельность СЭТОА - стандартизация и прозрачность процедуры урегулирования убытков ОСАГО.

Для создания рекомендованного реестра экспертов-техников в Российском Союзе автостраховщиков (РСА) и страховых компаниях, СЭТОА проводит добровольную аттестацию экспертов-техников. Приглашаем принять участие всех заинтересованных экспертов!

Дополнительно сообщаем, что Правлением СЭТОА принято решение о заключении партнерских договоров с производителями и импортерами автомобилей, ЛКМ, оборудования на территории Российской Федерации с целью проведения для членов СЭТОА дополнительных курсов повышения квалификации на которых эксперты-техники получат специализацию по маркам автомобилей.

ВНИМАНИЕ!

Мы рады сообщить, что начался прием в члены СЭТОА! Теперь, зайдя на сайт: www.сэтоа.рф  в раздел «Вступить», Вы можете пройти регистрацию и стать членом Союза.

Для всех членов Союза, предусмотрены партнерские скидки на программное обеспечение Audatex и DAT Rus до 40% от розничной стоимости расчета, например:

  • стоимость 1 розничного расчета DAT Rus – 195 рублей. Для членов СЭТОА цена начинается от 140 рублей и может быть ниже.

  • стоимость 1 розничного расчета Audatex – 220 рублей + 100 рублей VIN запрос, ИТОГ: 320 рублей. Для членов СЭТОА цена расчета и VIN запроса от 240 рублей (полная цена вместо 320) и может опускаться ниже, в зависимости от количества Ваших расчетов.

    БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

    1. Семинар: «Деятельность экспертов-техников в условиях изменения законодательства по ОСАГО» 25-26 августа 2016 года, г. Калининград, поселок Янтарный . (http://sroroo.ru/press_center/events/announces/1727656/)

    2. Семинар: «Практические вопросы оценки стоимости убытков, подлежащих возмещению в рамках ОСАГО и иных случаях. Особенности проведения независимой технической экспертизы экспертами-техниками» 15-16 сентября, г. Владивосток (http://sroroo.ru/upload/iblock/857/programma-kongressa-otsenshchikov-dv.pdf)

    Ждем Вас в нашем общем СЭТОА!

    За более подробной информацией просьба обращаться к Вашим региональным представителям, указанным на сайте СЭТОА или по телефону: 8 800 77 56 501 (звонок бесплатный).



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: