В Новосибирском отделении опять стреляли…

5 Декабря 2016

02 декабря 2016г. в Новосибирске состоялась очередная Зимняя Спартакиада НРО РОО, посвященная Дню оценщика.

1.JPG

2.JPG

После поднятия флага отделения под дружные аплодисменты были вручены сертификаты и призы участникам I Международного конкурса «Лучший молодой оценщик-2016», в котором участвовало трое начинающих оценщиков от Новосибирского отделения.

3.JPG

В стрелковом клубе «Максимум» наверное, никогда не видели таких активных людей, которые под руководством опытных тренеров увлеченно постигали науку стрельбы из арбалетов и луков, учились правильно натягивать тетиву и направлять стрелу точно в цель.

4.JPG

Девушки-оценщицы доказали, что им подвластны не только детали оценки недвижимого и движимого имущества, но и тонкости древнего оружия, и любая из них запросто могла бы стать сибирской Жанной Д'Арк.

5.JPG

А когда дело дошло до стрельбы из ружей, - оценщики отделения произвели дружный залп в честь Дня оценщика и всех оценщиков РОО!

7.JPG

8.JPG

Опытные тренеры учили опытных оценщиков азам техники метания ножей, топоров, сюрекенов...

6.JPG

Но самое интересное началось, когда были сформированы три команды и развернулись настоящие соревнования. Каждый мог продемонстрировать свою готовность попасть точно в «яблочко» из арбалета или винтовки, а также метнуть нож со стопроцентным поражением мишени.

В упорной борьбе, конечно, победила дружба! Команды показали близкие итоговые результаты, соответственно: 598, 586, 499 суммарных очков.

Абсолютным чемпионом стал Коломников Денис, набравший в личном зачете 102 балла, которому под общие аплодисменты был вручен заслуженный приз.

Конечно же не обошлось без фуршета, шуток и хорошего настроения. Все, кто участвовал в традиционной Зимней Спартакиаде, получили заряд бодрости, новые впечатления, почувствовали азарт стрелка и приобщились к еще одному виду спорта.

 


Региональное отделение:  Новосибирское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: