Вебинар «Оценка движимых культурных ценностей», прошедший 29 марта, выложен в открытый доступ на Первом оценочном канале

29 Марта 2017

Уважаемые коллеги!

29 марта в РОО прошел вебинар, посвященный организационным, методическим и правовым основам оценки движимых культурных ценностей.

Вебинар провели:

Кудимов Игорь Степанович – член Методического совета РОО, руководитель группы разработчиков Национального стандарта РФ «Экспертиза произведений искусства: живопись и графика»

Колосова Ирина Александровна — учредитель Института арт-бизнеса и антиквариата, один из разработчиков Национального стандарта РФ «Экспертиза произведений искусства: живопись и графика», член международной конфедерации антикваров и арт-дилеров СНГ и России.

Кудимов вебинар на сайт.jpg

22 марта Росстандарт утвердил Национальный стандарт РФ «Экспертиза произведений искусства: живопись и графика» ГОСТ Р 57424-2017. http://standard.gost.ru/wps/portal/!ut/p/c4/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os3gLHzeXUFNLYwMLD1dLA09vR39D...

Возникшие вопросы к ведущим вы можете направить  в РОО на адрес metod@sroroo.ru , указав в теме письма «Вопросы по итогам вебинара об оценке ДКЦ».

Если вас заинтересовала данная тема и возникло желание изучить ее более углубленно – пишите нам. РОО совместно с Институтом арт-бизнеса и антиквариата планируют проведение обучения (повышение квалификации) по оценке движимых культурных ценностей.

С разрешения авторов Первый оценочный канал выложил видеозапись вебинара в свободный доступ. Прямая ссылка: http://www.ocenka1tv.ru?id=6619-6620



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: