Семинар по оспариванию кадастровой стоимости с участием судей областных судов запланирован на 5-6 октября в Москве

12 Июля 2017

Уважаемые коллеги!

Российское общество оценщиков, совместно с Российским государственным университетом правосудия, планируют провести 5 и 6 октября 2017 г. семинар по оспариванию кадастровой стоимости в регионах Российской Федерации. Семинар будет проходить на площадке Российского государственного университета правосудия.

На семинаре у вас будет уникальная возможность получить самую актуальную информацию от представителей всех структур, задействованных в процедуре оспаривания кадастровой стоимости: судей областных судов, органов государственного управления, юристов.

Свое участие в мероприятии подтвердили представители Росреестра, Министерства имущественных отношений Московской области. Планируются выступления судей областных судов Московской, Владимирской, Нижегородской, Ивановской, Калужской, Воронежской, Тверской, Тульской, Ярославской, Орловской.

В ходе данного мероприятия у вас есть возможность в спокойной деловой обстановке пообщаться с представителями судебного органа именно вашего региона, подготовить заранее вопросы и получить на них ответы в ходе мероприятия.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: