Вебинар Юридической службы РОО «Порядок проведения квалификационного экзамена в области оценочной деятельности»

14 Июля 2017

Уважаемые коллеги!

 

19 июля в 10.00 у вас будет возможность присоединиться к вебинару, который проведут сотрудники юридической службы РОО Анастасия Леонтьева и Наталья Архипова. На вебинаре будет рассмотрен порядок проведения квалификационного экзамена в области оценочной деятельности, в соответствии с официально опубликованным Приказом №  257 от 29 мая 2017 г. "Об утверждении Порядка формирования перечня экзаменационных вопросов для проведения квалификационного экзамена в области оценочной деятельности, Порядка проведения и сдачи квалификационного экзамена в области оценочной деятельности, в том числе порядка участия претендента в квалификационном экзамене в области оценочной деятельности, порядка определения результатов квалификационного экзамена в области оценочной деятельности, порядка подачи и рассмотрения апелляций, предельного размера платы, взимаемой с претендента за прием квалификационного экзамена в области оценочной деятельности, типов, форм квалификационных аттестатов в области оценочной деятельности, Порядка выдачи и аннулирования квалификационного аттестата в области оценочной деятельности".

Участие в вебинаре – бесплатное. Начало в 10.00 по московскому времени.

Для участия в вебинаре присылайте заявку на адрес metod@sroroo.ru,  указав ФИО полностью, номер в реестре членов РОО, город, телефон и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре  19 июля».

Прием заявок прекращается 18 июля в 17.00, иначе мы не успеем выслать ссылки.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ: Петрова Людмила Михайловна, № в реестре 077777, г.Москва, +7 916 ХХХ ХХ ХХ, ocenka@mailru 

Накануне вебинара (18 июля после 18 часов) каждому зарегистрированному участнику придет оригинальная ссылка, по которой можно будет  подключиться к вебинару.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у вас не будет технической возможности для просмотра.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно ЗАРАНЕЕ ПРОВЕРИТЬ, работает ли у вас "Первый оценочный канал" http://www.ocenka1tv.ru/



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: