Запись вебинара Е.Р.Патеевой на тему «Решение типовых задач по оценке недвижимости с помощью финансового калькулятора» выложена на сайт «Первого оценочного канала»

26 Сентября 2017

Еще один вебинар в вашу копилку знаний!

26 сентября Патеева Елена Руслановна, председатель Совета молодых оценщиков РОО, провела вебинар с подробным решением типовых задач по оценке недвижимости с помощью финансового калькулятора.

Патеева Лена.jpg

Елена, успешно сдавшая квалэкзамен по оценке недвижимости, кратко рассказала о своем опыте подготовки и самой процедуре сдачи экзамена, но основное внимание уделила практике работы с финансовым калькулятором. Цель вебинара – не разбор задач, а именно использование финансового калькулятора для их решения в нескольких вариантах. Елена показала, что с помощью калькулятора задачи можно решать и «по-простому», т.е. пользуясь только несколькими базовыми функциями, и более сложным, но и более эффективным способом, используя специальные функции. Первый способ не требует от оценщика особой подготовки, но отнимает больше времени, которого многим так не хватает на экзамене. «Продвинутый способ» стоит затраченных на обучение усилий, поскольку существенно экономит драгоценное время, облегчая процедуру расчета. Все это, конечно, очень индивидуально, но на трудности при работе с калькулятором на экзамене жалуются многие оценщики.

Вебинар Патеевой.jpg

«Все очень четко и понятно, большое спасибо!» - так звучит большинство полученных нами отзывов о вебинаре.

Вопросы типа «Точно ли на экзамене будет калькулятор, а не компьютер?» пока, к сожалению, остаются без ответа… Надеемся на лучшее, готовимся к худшему.

Запись вебинара от 26 сентября 2017 г. Патеевой Е.Р. «КВАЛЭКЗАМЕН: РЕШЕНИЕ ТИПОВЫХ ЗАДАЧ ПО ОЦЕНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ С ПОМОЩЬЮ ФИНАНСОВОГО КАЛЬКУЛЯТОРА» размещен в (закрытой) папке: «ВЕБИНАРЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К КВАЛИФИКАЦИОННОМУ ЭКЗАМЕНУ». Все ранее присланные индивидуальные ссылки доступа к закрытому разделу - работают!

Напоминаем, что надо всего один раз получить ссылку (обратившись по адресу metod@sroroo.ru ), сохранить ее и смотреть любые вебинары в удобное время без ограничений.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: