Запись вебинара Елены Патеевой «Решаем задачи по оценке недвижимости» от 19 октября можно посмотреть на «Первом оценочном канале»

20 Октября 2017

Уважаемые коллеги,

Вчера у нас прошел очередной вебинар по решению задач по направлению «Оценка недвижимости». Данная тема уже достаточно хорошо изучена, и практически 90% экзаменационных задач по недвижимости разбирались на этом и предыдущих вебинарах. Кроме того, в своих личных кабинетах членов РОО вы найдете примеры задач по недвижимости с ответами и решениями. По пятницам на сайте РОО размещаются новые задачи (задание для самостоятельной работы на выходные).

Запись вебинара Елены Патеевой «Решаем задачи по оценке недвижимости» от 19 октября размещена в разделе: ВЕБИНАРЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К КВАЛИФИКАЦИОННОМУ ЭКЗАМЕНУ. Наши постоянные посетители могут посмотреть его по имеющейся у них ссылке доступа.

Как посмотреть повтор вебинара (и всех предыдущих вебинаров по подготовке к квалэкзамену)?

Записи вебинаров выкладываются на сайте "Первого оценочного канала". Часть вебинаров по подготовке к квалэкзамену выложена в открытом доступе, но некоторые выкладываются в закрытый раздел "ВЕБИНАРЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К КВАЛИФИКАЦИОННОМУ ЭКЗАМЕНУ". Если Вы хотя бы раз получали ссылку на повторный просмотр вебинара по данной тематике – сохраните ее и используйте для доступа в закрытый раздел сайта. Ссылка действительна до 1 апреля 2018 г. Если Вы только недавно стали участником наших вебинаров, запросите ссылку на закрытый раздел данной тематики и смотрите без ограничений. ССЫЛКУ СОХРАНИТЕ!

Сообщения о новых поступлениях публикуются на сайте РОО.

Все вопросы, просьбы, пожелания – на metod@sroroo.ru . Ссылку высылает живой человек, как правило, он делает это в рабочее время.

Приятного просмотра!



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: