Справочник молодого оценщика "Практика расчета значимых величин в оценке недвижимости" размещен в разделе "Информационный банк оценщика"

25 Апреля 2018

Уважаемые коллеги!

К 25-летию Российского общества оценщиков Советом молодых оценщиков РОО выпущен сборник «Практика расчета значимых величин в оценке недвижимости». Составители сборника - вице-президент РОО В.А.Вольнова и председатель СМО Е.Р.Патеева. Издание позиционируется как справочник молодого оценщика, и адресован тем, кто делает первые шаги в оценочной деятельности, кто нацелен на расширение своего профессионального горизонта и хочет знать как можно больше о предметной области свой профессии. В книге собраны статьи молодых оценщиков Российского общества оценщиков, которые объединились, чтобы поделиться своими мыслями, идеями, и практическим навыками.

Основная цель данного издания – помочь коллегам – ровесникам, возможно, недавним однокашникам, разговаривая с ними на одном языке, не растеряться в многообразии способов и методов проведения расчетов при оценке недвижимости. В брошюре приведены практические методы расчета показателей, как правило, вызывающих затруднения у начинающих, таких, как прибыль предпринимателя и ставка капитализации, рассмотрены способы расчета величин корректировок в сравнительном подходе, описаны примеры оценки сложных объектов недвижимого имущества.  

Электронная версия сборника выложена на сайте РОО в разделе "Информационный банк оценщика" http://sroroo.ru/upload/iblock/e14/Spravochnik-molodogo-otsenshchika.pdf


Обложка Практика расчета-01.jpg



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: