Приглашаем вас в Дискуссионный клуб «Итоги проведения кадастровой оценки в 2018 году: основные проблемы и трудности. Проблемные вопросы оценочного сообщества и ГБУ»

13 Марта 2019

Безымянный-1-01.jpg

11-13 апреля в Дагомысе (Сочи) будет проходить XXVII Международная конференция РОО.

В программе первого дня конференции – интереснейший Дискуссионный клуб «Итоги проведения кадастровой оценки в 2018 году: основные проблемы и трудности. Проблемные вопросы оценочного сообщества и ГБУ».

Свое участие уже подтвердили:

  • Берестянский Андрей Петрович, заместитель руководителя департамента недвижимости Минэкономразвития. С ним вы сможете обсудить проблемы проведения государственной кадастровой оценки на современном этапе.
  • Самойлова Надежда Сергеевна, заместитель руководителя Росреестра, расскажет о том, как их служба осуществляет контроль за деятельностью ГБУ в части проведения государственной кадастровой оценки.
  • Табакова Светлана Алексеевна, президент РОО, расскажет вам о методологии оспаривания кадастровой стоимости.
  • Сарбашев Степан Захарович, вице-президент РОО. Его тема – «Исправление ошибок в кадастровой стоимости объектов недвижимости. Участие оценщика в досудебном процессе оспаривания кадастровой стоимости».

Готовьте свои вопросы и, по возможности, присылайте их докладчикам заранее! Вам предстоит стать участниками бурной и очень интересной дискуссии!

Полная информация о программе http://sroroo.ru/press_center/events/announces/2876538/

P.S. И самая главная новость: Лев Сегаль и Андрей Вагнер уже взяли билеты в Дагомыс и готовы исполнить все ваши любимые хиты!

До встречи на берегу Черного моря!



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: