Насыщенная программа второго дня конференции: четыре круглых стола, семинар, игровой тренинг и спортивные соревнования

12 Апреля 2019

XXVII Международная конференция оценщиков продолжается. Сегодня с самого утра участники разделились по интересам и выбирали между судебной экспертизой, оценкой бизнеса и изучением современных технологий в оценке. Комплекс «Дагомыс» располагает несколькими комфортными залами, полностью оборудованными для проведения мероприятий различного формата.

табакова и савицкий.jpg

Савицкий.jpg

В большом конференц-зале «Рубин» идет круглый стол «Судебная финансово - экономическая экспертиза: практические особенности производства и оценки заключения эксперта».
Модераторы: Савицкий Алексей Анатольевич, доцент кафедры судебных экспертиз МГЮА им. О.Е. Кутафина, канд. экон. наук
Табакова Светлана Алексеевна, президент РОО, канд. экон. наук.


Козырь.jpg

бизнес зал.jpg

В зале «Голубая гостиная» проходит круглый стол «Особенности оценки и принятия решений при реорганизации бизнеса».
Модератор: Козырь Юрий Васильевич, первый вице-президент РОО, председатель Экспертного совета РОО, д-р экон. наук


Подшиваленко.jpg

В «Бирюзовой гостиной» Русаков Павел Владимирович, член Совета РОО, руководитель проекта «Мобильный оценщик», проводит круглый стол «Автоматизация оценки залогов и современные инструменты анализа рынка».

Оценщики автотранспорта собрались в конференц-зале №1 на круглый стол «Изменение методики по проведению судебных автотехнических экспертиз и исследований колесных транспортных средств в целях определения размера ущерба, стоимости восстановительного ремонта и оценки».

Во второй половине дня всех, кто интересуется судебной экспертизой", ждет увлекательный практический тренинг, подготовленный звёздной командой наших экспертов, «Как отстоять свое мнение в суде - природа практических ситуаций в гражданском и арбитражном процессе, разбор конкретных ситуаций и рекомендации. Кейсы и словарь "правильных слов и фраз"».

Олег Александрович Амелин, член Совета РОО, председатель Омского РО РОО, генеральный директор успешной оценочной компании «Инвестаудит», поделится своими бизнес-секретами на семинаре "Пути повышения прибыльности оценочной деятельности".

Погода сегодня с утра как раз располагает к погружению в учебный процесс, но скоро дождик прекратится и выглянет солнце. Вечером гостей ждут увлекательные спортивные соревнования и дружеская вечеринка на морском берегу.

Фоторепортаж в онлайн-режиме ведется на странице РОО в FB https://www.facebook.com/sroroonews/ 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: