Актуальная информацию по участию в Поволжской конференции

29 Мая 2019

Шапка3.png

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что 13-15 июня 2019 г. в Нижнем Новгороде состоится XI Поволжская научно-практическая конференция «Технологии искусственного интеллекта в оценке. Начало новой эпохи».

Конференция приобретает статус международной, о своем участии заявляли представители из Индии, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана, а также специалисты из более, чем 18 городов России.

На конференции наряду с обсуждением традиционных проблем методологии кадастровой оценки, оценки для банков и т.п. планируется обсудить вопросы, связанные с применением технологий искусственного интеллекта, машинного обучения и технологий больших данных в практической оценке недвижимости.

Мы направляем Вам предварительный перечень докладов во вложении и по ссылке https://clck.ru/FvQyV. Кроме этого, несколько докладов находятся в стадии обсуждения. В программу планируется включить также дополнительные мастер-классы, темы которых обсуждаются.

С предложениями тем, которые Вы бы хотели обсудить на мастер-классе, можно обратиться к Крайниковой Татьяне Вячеславовне, тел.: 8-920-006-20-29, e-mail: krainikova@pcfko.ru

Внимание! Оргкомитет конференции принял решение не увеличивать стоимость участия в конференции с 20 мая, как это было объявлено ранее.

При этом, однако, мы обращаемся ко всем желающим принять участие в конференции, с просьбой пройти регистрацию и забронировать номер в отеле в, как можно, короткие сроки. Это поможет Вам подобрать номера, в большей степени соответствующие вашим пожеланиям. Места ограничены!

Организационный взнос за участие в конференции и во всех культурных мероприятиях составляет 9 900 руб. (стоимость участия НДС не облагается).

Зарегистрироваться, выписать счет, а также скачать бланк договора и акта Вы можете на сайте ООО «Информ-оценка».

Просим Вас распечатать договор и акт в 2-х экземплярах, подписать у Вашего руководителя, поставить печать и привести его с собой на конференцию, чтобы мы могли его оформить со своей стороны и отдать Вам обратно для Вашей бухгалтерии.


Выписать счет на оплату организационного взноса можно здесь:  http://inform-ocenka.ru/order/

Вопросами оформления бухгалтерских документов Вы можете обратиться к Васиной Наталии, тел. 8-920-056-23-36, e-mail: vasina@inform-ocenka.ru

Забронировать место для проживания Вы можете у работников загородного отеля Волга по телефонам: Елена или Мария, телефон: 8(831)422-24-20, e-mail: yakimova.m.e@mail.ru

Варианты размещения во вложении и по ссылке: https://clck.ru/FPiWR

Для организации трансфера к месту проведения конференции, мы просим Вас уточнить информацию о Вашем прибытии в город Нижний Новгород (вид транспорта, номер поезда, авиарейса и т.д.) и направить нам не позднее 25 мая (см. таблицу по ссылке https://clck.ru/FvQsW). При необходимости бронирования парковочного места на территории отеля также просим указать это в таблице.

Наша конференция отличается особой атмосферой душевного тепла и дружбы. У нас Вы сможете не только поработать, подискутировать с коллегами и обзавестись деловыми контактами, но и отдохнуть, встретить давних друзей и прекрасно провести время.

Необыкновенная красота реки Волги, чистый и сосновый воздух, современный спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, салон красоты позволят Вам это сделать.

До скорой встречи на Нижегородской земле. Ждем Вас с нетерпением!

С уважением, организаторы XI Поволжской научно-практической конференции



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: