Участники волгоградского семинара по судебной экспертизе хотят продолжения

3 Июня 2019

В Волгограде в последний день весны прошел семинар «Судебная оценочная (финансово-экономическая) экспертиза: теория и практика».

Савицкий.jpg


Алексей Савицкий, доцент кафедры судебных экспертиз МГЮА им. О.Е. Кутафина, канд. экон. наук, опытный судебный эксперт, талантливый лектор говорил о проблемах оценочной и экспертной деятельности в доступной форме, приводил много конкретных примеров. И молодые, и опытные эксперты заинтересованно участвовали в разговоре: кто-то записывал новые мысли, кто-то находил подтверждение правильности своих действий.


семинар Савицкого.jpg

Уже стало традицией, что кроме оценщиков РОО в мероприятии приняли участие члены и других СРО оценщиков. Как всегда, с радостью мы встретились с нашими коллегами из Элисты.
В конце мероприятия участники долго не хотели отпускать Алексей Анатольевича, то ли в шутку, то ли всерьез предлагая «забыть про самолет»  и продолжить занятия. Решили выбрать щадящий вариант и встретиться в Волгограде еще раз осенью.
А вот в понедельник 3 июня все участники семинара получат задание для самостоятельной работы: отчет волгоградского оценщика и заключение эксперта на него. 
7 июня 2019г в 15-00 часов в исполнительной дирекции ВОО РОО состоится практикум, где разделившись на две команды, постараемся ответить на извечные вопросы: «Оценка и экспертиза: кто виноват и что делать?»


Надеемся, что вторая часть мероприятия будет не менее полезной, чем первая.

Проживая мысленно этот день еще и еще раз, очень хочется поблагодарить за помощь и поддержку Исполнительную дирекцию РОО, членов правления ВОО РОО Яковлеву Наталью, Мартынова Александра и Рукомина Александра - за активность и отзывчивость. 
И, конечно, большое спасибо работникам исполнительной дирекции нашего отделения Старковой Алёне и Жиренко Наталье за замечательную организацию, уютный зал и вкусный обед, за заботу о каждом участнике!


Региональное отделение:  Волгоградское областное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: