VI Конгресс оценщиков Дальнего Востока состоится 12-13 сентября во Владивостоке

6 Июня 2019

vladivostok.jpg

Уважаемые коллеги!

Российское общество оценщиков и Приморское региональное отделение приглашают Вас принять участие в VI Конгрессе оценщиков Дальнего Востока!

 12-13 сентября 2019г., г. Владивосток

12 сентября  

Пленарное заседание, посвященное 25-летию Приморского регионального отделения РОО.

вечером - торжественный ужин.

13 сентября

- Практический тренинг «Как отстоять свое мнение в суде - природа практических ситуаций в гражданском и арбитражном процессе, разбор конкретных ситуаций и рекомендации. Кейсы и словарь "правильных слов и фраз"»

- семинар "Судебная оценочная (финансово-экономическая) экспертиза: теория и практика".

- круглые столы "Оценка бизнеса" и "Освобождение территории строительства. Изъятие земельных участков для государственных и муниципальных нужд. Роль оценщика".

Программа Конгресса формируется. Желающих выступить с докладом просим направлять свои предложения в Исполнительную дирекцию Приморского РО РОО.

Владивосток с нетерпением ждет своих гостей! Бархатный сезон, море, солнце!!!

Сентябрь – высокий сезон в Приморье, поэтому стоит заранее позаботиться о бронировании гостиницы (предварительное бронирование организаторы уже сделали).

Уважаемые коллеги, если Вы хотите 14-15 сентября посетить Китай, то сообщите об это в Исполнительную дирекцию Приморского регионального отделения!

В октябре ФБУ ФРЦ планирует прием квалификационного экзамена во Владивостоке. Желающие сдать квалэкзамен по направлению "Оценка бизнеса" смогут принять участие в семинаре по подготовке к экзамену.

 


Региональное отделение:  Приморское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: