В Минземимуществе РТ прошел семинар для специалистов в области имущественных и земельных отношений на тему: «Актуальные вопросы регулирования земельно-имущественных отношений в сфере управления государственной и муниципальной собственностью»

29 Ноября 2019

Сегодня в рамках оказания методологической помощи муниципальным образованиям республики в Минземимуществе РТ проходит обучающий семинар для специалистов в области имущественных и земельных отношений на тему: «Актуальные вопросы регулирования земельно-имущественных отношений в сфере управления государственной и муниципальной собственностью». Открыл семинар  министр земельных и имущественных отношений РТ Фаниль Аглиуллин. В приветственном слове он отметил, что взаимодействие с муниципальными образованиями было и останется одним из приоритетных направлений деятельности Министерства, в том числе, в части оказания систематической методологической помощи и   пожелал участникам семинара продуктивной работы.      

По актуальным вопросам регулирования земельных отношений выступает  Василий Корякин – начальник отдела развития земельных отношений Департамента недвижимости Министерства экономического развития Российской Федерации.

семинар МЗИО 28 11 19 Захматов.JPG

По вопросам оценки государственного и муниципального имущества – Дмитрий Захматов - председатель Правления Регионального отделения «Российского общества оценщиков», член Правления и сопредседатель Экспертно-консультационного  Совета НП "Союз оценщиков Республики Татарстан".

И в завершении в формате круглого стола состоится обсуждение актуальных вопросов в сфере управления муниципальной собственностью.


Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Татарстан

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: