Алгоритм получения квалификационного аттестата в Федеральном ресурсном центре для оценщиков, сдавших квалификационный экзамен

13 Мая 2021

После успешной сдачи квалификационного экзамена Федеральное бюджетное учреждение «Федеральный ресурсный центр» (ФБУ «ФРЦ») готовит и выдает, на основании Вашего заявления, квалификационный аттестат.

Получить квалификационный аттестат можно: 

  1. Самостоятельно в ФБУ «ФРЦ»;

  2. Подав заявление в РОО, с обязательным заполнением по форме.

    Сотрудники Исполнительной дирекции РОО окажут Вам помощь в подаче документов на получение квалификационного аттестата. Для этого необходимо направить на адрес электронной почты attestat@sroroo.ru следующую информацию:

          скан-копия подписанного заявления на получение квалификационного аттестата (ссылка на форму заявления).

    Сотрудниками Исполнительной дирекции РОО осуществляется получение квалификационных аттестатов в ФБУ «ФРЦ», только после получения от оценщика уведомления о готовности аттестата, поступившего от ФРЦ. Данное уведомление необходимо переслать на электронную почту attestat@sroroo.ru.

    При получении оригинала квалификационного аттестата сотрудником РОО, в кратчайший срок на Вашу электронную почту будет направлена скан-копия документа. Оригинал будет находится в РОО, с целью определения возможности передачи Вам.

    В случае, если Вы самостоятельно подали заявление на получение аттестата сразу после экзамена сотрудникам ФРЦ, в РОО заявление не направляется (дублирование заявок тормозит процесс подготовки и передачи документа).



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: