Осенние конференции и другие мероприятия РОО

1 Июля 2021

2911.jpg

Дорогие друзья, 

Хотим поделиться с вами нашими идеями и планами  по организации интересных и  познавательных мероприятий, благодаря которым вы сможете не только получить полезную в профессиональном отношении информацию, но и совершить увлекательное и приятное путешествие с живописные места нашей необъятной страны. 

1. В сентябре, в бархатный сезон, мы планируем провести конференцию на берегах Енисея,  с посещением знаменитого заповедника Красноярские столбы, расположенного в отрогах Восточных Саян, на правом берегу великой сибирской реки. Сделать селфи на фоне всем известного Коммунального моста с десятирублевой купюры, посмотреть светомузыкальное представление на Театральной площади,  посетить смотровую площадку «Царь-рыба» и другие знаковые объекты, которые запомнятся надолго, - это то, что касается развлекательной программы. По поводу программы самой конференции и обсуждаемых вопросов ждем ваших пожеланий и предложений. Будем обсуждать все последние тренды и новости в оценке, делиться опытом и, если будет необходимость, проведем тренинги и консультации по подготовке к квалэкзаменам. 

 2. Если Енисей – это слишком экзотично для вас, или же, наоборот, по Коммунальному мосту вы проезжаете по два раза в день, то без моря не обойтись! Пока не можем точно сказать, Черное или Каспийское  (все зависит от эпидемиологической обстановки), но море в октябре – это заряд энергии на предстоящую зиму. 

В любом случае, какое бы направление вы не выбрали, надо быть готовыми к тому, что для путешествий будет необходим  QR-код или ПЦР-тесты. 

3. Такой формат, как вебинар,  доступен всем и всегда, так что этот вид общения мы тоже будем регулярно предлагать вашему вниманию. 
Ближайшая он-лайн встреча с сотрудниками Исполнительной дирекции состоится 14 или 15 июля. Тема вечная, много раз обсуждаемая, но тем не менее, постоянно вызывающая новые вопросы: Порядок рассмотрения жалоб на оценщиков, поступающих в СРО. Ведущие – Шонина Ирина Ивановна, руководитель отдела контроля РОО, и Архипова Наталья Георгиевна, юрисконсульт РОО. Ждем ваших вопросов, готовы рассматривать  ваши конкретные кейсы (анонимность гарантирована). 

Следите за анонсами! Вопросы направляйте на metod@sroroo.ru


Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: