Курс повышения квалификации "Оценка в бухгалтерском учёте"

3 Июня 2022

IMG_20220527_163040.jpg


На семинаре «Сопряжение института оценки с бухгалтерским учетом: новые задачи в связи с выходом новых ФСБУ», который в рамках конференции 27 мая провели Дмитрий Хлопцов, член Совета РОО, председатель Томского регионального сообщества РОО, доктор экон. наук, заведующий кафедрой оценки и управления собственностью НИ ТГУ, и Сергей Колотов, генеральный директор ООО «Аудиторская компания «ГРАД», судебный эксперт, аудитор, оценщик. Преподаватель Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), с подробной презентацией которого можно ознакомиться на сайте РОО, возникла идея организовать курсы повышения квалификации "Оценка в бухгалтерском учёте" на базе лицензированного учебного заведения, с выдачей удостоверения. Это даст возможность предлагать свои услуги по переоценке капвложений, аренды и других активов в российской системе бухучета. Привлечение оценщиков целесообразно и снижает риски, нагрузку у специалистов бухгалтерии и аудита!

Интересная тема? Тогда присылайте предварительные заявки в свободной форме на адрес metod@sroroo.ru, будем готовить такой курс, в том числе и в формате дистанционного обучения.

UPD: по состоянию на 8 июня получено достаточное количество предварительных заявок. Видим, что курс будет востребован и приступаем к подготовке.  Стоимость курса - 5500, продолжительность - 16 часов. Курс планируется провести осенью, дату сообщим дополнительно. 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: