С глубоким прискорбием сообщаем о безвременной кончине Оксаны Валерьевны Тевелевой

12 Сентября 2022

Тевелева.jpg


Уважаемые друзья и коллеги,

С глубокой печалью сообщаем о безвременной кончине Тевелевой Оксаны Валерьевны.

11 сентября на концерте в Лужниках ей стало плохо – остановилось сердце. Оксану экстренно госпитализировали, однако спасти ее не удалось.

Оксана была очень многогранным человеком с широким кругом интересов: оценка, экономика, математика, работа по совершенствованию законодательства, активная работа в соцсетях и даже эзотерика… Она является автором многочисленных публикаций и исследований об оценке имущества. У нее практически была готова докторская диссертация.

Оксана много лет была членом нашей организации, работала на Первом оценочном канале, ее статьи опубликованы в «Вопросах оценки».

Ее безвременный уход в 42 года – это невосполнимая утрата для всего оценочного сообщества и особенно для тех, кто был лично с ней знаком, кому довелось с ней работать и общаться. Светлый человек, яркая личность. У нее остались мама, брат и племянники. Искренние соболезнования семье, друзьям, родным и близким Оксаны. 

Прощание с Оксаной состоится в пятницу, 16 сентября в 12 часов, в поселке Поварово (Церковь Георгия Победоносца - https://sobory.ru/photo/270397 ). Если ехать на электричке с Ленинградского вокзала, остановка "Поварово", садиться в последние вагоны, после турникетов налево, по прямой 100 м, ещё раз налево в подземный переход, выход к церкви.





Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: