Оценщики и сотрудники банков встретились на конференции в Москве

10 Октября 2013

10 октября в московском отеле «Аэростар» начала работу IV Международная конференция «Изменения в оценочной деятельности и их влияние на работу кредитных организаций», организованная Комитетом Ассоциации российских   банков по оценочной деятельности. Конференция, в которой принимают участие   более 150 человек – оценщиков и сотрудников кредитных организаций -  посвящена ключевым изменениям в оценочной деятельности, а также вопросам гармонизации регулирования банковской и оценочной деятельности.  В числе спикеров конференции – президент РОО Табакова С.А. и вице-президент РОО Артеменков И.Л. 

IMG_6529.JPG

Открывая конференцию, председатель Комитета АРБ по оценочной деятельности Рослов В.Ю. приветствовал постоянных участников и новых гостей, отметив растущую с каждым годом популярность мероприятия. В ближайшем будущем   оценочную деятельность ждут серьезные перемены. В первую очередь они связаны с разработанной Агентством стратегических инициатив Дорожной картой «Совершенствование оценочной деятельности». Ряд мер, предусмотренных этим документом, должны сделать оценку более эффективной, цивилизованной, ориентированной на международные стандарты. Эти перемены, несомненно, окажут влияние и на потребителей оценки, наиболее массовыми из которых являются кредитные организации.

Виктор Юрьевич призвал собравшихся активно участвовать в обсуждении важных вопросов и актуальных проблем. И это приглашение обеспечено технической поддержкой  – на конференции организовано оперативное электронное голосование с помощью индивидуальных пультов.  Мнение аудитории по тому или иному вопросу незамедлительно транслируется на экран, что делает процесс обсуждения гораздо более эффективным.

IMG_6550.JPG

Желаем организаторам и участникам продуктивного
сотрудничества, интересных дискуссий и новых идей!

IMG_6527.JPG





Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: