Наши люди в Германии. Призер конкурса «Лучший молодой оценщик-2013» Максим Миляев проходит стажировку в Институте земельного менеджмента в г.Дортмунд

10 Октября 2013

Как вы помните, Российское общество оценщиков в марте 2013 г. проводило профессиональный всероссийский конкурс «Лучший молодой оценщик – 2013». По результатам конкурса член РОО из Тверского регионального отделения Миляев Максим Игоревич занял 2-е место в номинации «Оценка недвижимости». По решению Совета молодых оценщиков РОО одной из главных и наиболее интересных наград конкурса стала возможность прохождения стажировки в зарубежных оценочных компаниях. При этом, что немаловажно для начинающих специалистов, оплату расходов поделили между собой РОО, региональное отделение, вырастившее победителя, и принимающая сторона. В частности, Миляев Максим Игоревич получил право стажироваться в Институте земельного менеджмента  (IBoMa) в г. Дортмунд (Германия) в период 05-13 октября 2013 г. 


DSC_0120.JPG

В настоящее время Максим находится в Германии, передает привет   коллегам и благодарит всех причастных к организации поездки. Принимающая   сторона встретила нашего оценщика доброжелательно, 6 октября для него провели   содержательную экскурсию по городу, а с понедельника (7 октября) он работает в   офисе и уже проводит оценку объекта.  По факту возвращения Максима мы постараемся представить более развернутую информацию о стажировке.

DSC_0110.JPG


Региональное отделение:  Тверское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: