XI Международный Форум «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ’13»

17 Октября 2013

С 25 по 26 октября 2013 года в Москве пройдет традиционный XI Международный Форум «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ’13».

В рамках Форума «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ’13» в течение 2-х дней состоятся интересные и уникальные встречи с ведущими консультантами и экспертами в сферах финансовой безопасности, риск-менеджмента, внедрения федеральной контрактной системы, управления земельными и имущественными отношениями, создания и развития мультибизнесов, брендирования.

Основными направлениями дискуссий Форума «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ`13» станут:

  • Изменения рынка, законодательства, регулирования. Как повлияет на консалтинг?
  • Эффективное управление недвижимостью. Как дешево владеть землей?
  • Альтернатива государственным программам и кредитованию: проектное и структурное финансирование, ГЧП. Какая экономика проектов наиболее актуальна?
  • Развитие института закупок. Внедрение Федеральной контрактной системы.
  • Что такое мультибизнес? Оптимизация деятельности, управление стоимостью и эффективностью мультибизнесов.
  • Негосударственный финансовый контроль. Практика внедрения инновационных подходов для обеспечения финансовой безопасности государства и бизнеса.

26 октября 2013  г. на Торжественном приеме для всех участников Форума 
будет открыта завеса тайны победителей ежегодной независимой Премии «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ», отличительной чертой которой стало наличие измеримых показателей, учитываемых при включении участников номинаций и выборе лауреата. В рамках Премии в партнерстве с фондом «Жизнь как чудо»
пройдет благотворительный аукцион.

Стоимость пакета участника (участие в течение 2-х дней на Форуме, а также на церемонии награждения Премией «Большой Консалтинг») для членов РОО составит всего 10 000 руб. (+НДС).

Для предоставления скидки в форме регистрации http://bk-forum.ru/part в поле ФАМИЛИЯ необходимо указать свою фамилию и указать членство в СРО РОО.

Будем рады видеть вас в числе участников мероприятия!

По вопросам участия можно обращаться в Оргкомитет: Оксана Щербакова, e-mail: osherbakova@smao.ru, тел.: + 7 (495) 604-41-69/70, доб. 119, моб.: + 7 (916) 100-05-49;



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: