В регионе пройдет конкурс на звание "Лучший оценщик Волгоградской области"

10 Декабря 2013

Для участия в конкурсе оценщикам необходимо представить в министерство по управлению государственным имуществом Волгоградской области (400066, г.Волгоград, ул.Новороссийская, 15, каб. 510) заявку на участие и приложить ряд документов, в том числе отчет об оценке недвижимого или движимого имущества.

Определение победителя конкурса осуществляется ведомственной конкурсной комиссией по критериям оценки деятельности оценщиков, в состав которой входят представители министерства по управлению государственным имуществом Волгоградской области и саморегулируемых организаций оценщиков.

Победитель конкурса награждается грамотой министерства по управлению государственным имуществом Волгоградской области в торжественной обстановке с приглашением представителей средств массовой информации.

Ознакомиться с распоряжением № 2306-р от 24.10.2013 можно на сайте министерства по управлению государственным имуществом Волгоградской области в разделе «РСОД» (координационные и совещательные органы) в подразделе «Конкурс на звание «Лучший оценщик Волгоградской области».

Источник: министерство по управлению государственным имуществом Волгоградской области
Источник: :http://vlg-media.ru/special/allpartners/v-regione-proidet-konkurs-na-zvanie-luchshii-ocenschik-volgogradskoi-oblasti-23264.html


Региональное отделение:  Волгоградское областное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: