Итоги вебинара Е.Г.Топал «Оценщик в судебно-экономической экспертизе»

16 Апреля 2014

Уважаемые коллеги,

Рады сообщить вам, что РОО начинает новую серию бесплатных вебинаров для оценщиков. Первый вебинар на тему «Оценщик в   судебно-экономической экспертизе. Порядок назначения, проведения, оформления судебной экспертизы. От общего к частному» прошел 16 апреля. Его провела Топал Елена Геннадьевна -  член Дисциплинарного комитета РОО, член Экспертного совета Российского общества оценщиков (ЭС РОО), член Правления Свердловского регионального отделения РОО.

Топал.jpg

Она осветила такие темы как:

  • Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях.
  • Финансово-экономическая экспертиза  и другие виды экспертизы, требующие участие специалиста - оценщика.
  • Различия в нормативно-правовой базе при проведении оценочно-стоимостной экспертизы.
  • Меры ответственности эксперта и оценщика.

Общение со слушателями выявило, что наиболее характерные проблемы при работе над экспертным заключением, общие для всех регионов, связаны именно с порядком определения объектов исследования, а также с тем, что многие эксперты не придерживаются установленной процессуальными кодексами формы экспертного заключения. Также слушателей интересовали вопросы, связанные с возможной сертификацией негосударственных экспертов. На часть вопросов Елена Геннадьевна ответила сразу, на остальные вопросы, поступившие в конце вебинара, ответит по электронной почте. Наиболее интересные вопросы и ответы будут опубликованы на сайте РОО.

Если вы не успели задать вопрос, можете направить его на адрес  titova@sroroo.ru (с пометкой для Топал Е.Г.).

Анонсы следующих вебинаров читайте на сайте РОО. Чтобы не пропустить интересное для Вас мероприятие, оформите подписку на новостную рассылку сайта (см. на главной странице).



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: