Крымские оценщики сдают выпускные экзамены на «отлично»

9 Июля 2014

С начала мая 2014 года в Республике Крым на базе кафедры оценки и управления собственностью Томского государственного университета проводится обучение по курсу профессиональной переподготовки оценщиков по направлению «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». После очной сессии слушатели прошли преддипломную практику, написали курсовые и выпускные квалификационные работы (диплом). 

фото 3.JPG

8-9 июля свои дипломные работы защищают 28 человек, обучающихся в Севастополе. В первый день было заслушано 13 проектов, из которых 12 были оценены на «пятерки» и 1 – на «четверку». Экзаменационная   комиссия в составе Табаковой С.А., Хлопцова Д.М., Гринкевич Л.С., Королькова Н.Н. и Сапожникова П.М. отмечает высокий уровень подготовки слушателей. Лучшими авторами дипломных работами по итогам первого дня  были признаны: Кашпур Г.А., Козорез А.В., Лужецкий М.А., Моисеев В.В. Еще 15 слушателей из севастопольской группы представляют к защите свои дипломные проекты 9 июля.

фото 1 Комисси.JPG

Сегодня, 9 июля, перед коллегами выступила президент РОО С.А.Табакова. Светлана Алексеевна рассказала о перспективах развития оценочной деятельности в Республике Крым, о работе Российского общества оценщиков на территории Крыма, об изменениях в законодательстве по оценке. Она также поздравила коллег с успешной защитой и пожелала успехов тем, кому экзамен еще предстоит.

фото 3 Заякин Табакова.JPG

11 июля тридцать специалистов из группы, проходящей обучение в Симферополе, также представят свои выпускные квалификационные работы. Надеемся, что они тоже покажут высокие результаты, и традиционно желаем им «ни пуха ни пера»!

фото 2 Общая.JPG


Региональное отделение:  Севастопольское региональное сообщество / Крымское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: