В Волгограде пройдет Межрегиональный форум оценщиков и риелторов

11 Сентября 2014

Межрегиональный форум «Оценщик и риелтор: 20 лет в профессии» будет посвящен 20-летию оценочной и риелторской деятельности в Волгоградской области.

В форуме примут участие руководители и эксперты всех СРО оценщиков, профильных министерств, других органов государственной власти, главы профессиональных ассоциаций, союзов и некоммерческих партнерств, риелторы, оценщики Волгоградской области и других регионов.

В рамках форума состоится традиционная ежегодная осенняя сессия повышения квалификации в сфере оценочной и риелторской деятельности. В первый день пройдут обучающие семинары. Второй день мероприятия будет посвящен обсуждению проблем и перспектив развития оценочной и риелторской деятельности с органами власти всех уровней с подключением ведущих специалистов других регионов, в том числе и в режиме он-лайн. Завершится форум торжественным вечером с награждением оценщиков и риелторов - лидеров рынка бизнес-услуг Волгоградской области, сообщает "Все для Вас" со ссылкой на совет директоров Волгограда.

Участие в Межрегиональном форуме «Оценщик и риелтор: 20 лет в профессии» позволит получить практические рекомендации по наиболее актуальным проблемам и перспективам развития законодательства в области оценки и риелторской деятельности, задать интересующие вопросы представителям органов власти и получить на них квалифицированные актуальные ответы, выработать новые и эффективные направления работы в рамках меняющегося законодательства, а также повысить уровень знаний на практических семинарах, встретиться с коллегами из разных городов и найти среди них новых партнеров и клиентов.

Более подробную информацию можно узнать по телефону (8442) 24-39-84 и электронной почте abius@mail.ru.


Источник


Региональное отделение:  Волгоградское областное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: