Руководство управления Росреестра по Нижегородской области проведет Интернет-приемы 11 и 25 ноября

6 Ноября 2014

(НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина) Руководство управления Росреестра по Нижегородской области проведет Интернет-приемы 11 и 25 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как отмечается в пресс-релизе, 11 ноября с 10:00 до 11:00 по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним видеоприем проведет и.о. руководителя управления Наталья Корионова. В свою очередь 25 ноября с 10:00 до 11:00 по вопросам, связанным с землеустройством, кадастровой оценкой, земельным надзором, геодезией и картографией на вопросы граждан ответит заместитель руководителя Игорь Хохряков.

"Видеоприем - это новый формат работы Управления с населением. Это тот же "личный прием" руководителя и его заместителей, только чтобы попасть на этот прием, ехать или идти никуда не надо, достаточно иметь под рукой компьютер и доступ в Интернет", - отмечается в сообщении.

Согласно предоставленной информации, на видеоприеме граждане могут не только задать интересующий вопрос, но и обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы управления.

С контактами управления можно ознакомиться на официальном сайте ведомства.

Напомним, что единый консультационный день проведет управление Росреестра по Нижегородской области 24 ноября.
Источник: http://www.niann.ru/?id=463719

Региональное отделение:  Нижегородское областное региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: